Nevada - новый дистрибьютор компании TITAN Computer

Компания Nevada - один из ведущих российских дистрибьюторов мультимедиа акустики, компьютерных комплектующих и периферии - заключила соглашение с компанией TITAN Computer, крупным производителем охлаждающих систем. С ноября 2005 года Nevada получила статус официального дистрибьютора продукции TITAN.

По словам генерального директора компании Nevada Евгения Титуса, соглашение, ставшее результатом переговоров, имеет большое значение для обеих компаний. Развитая филиальная сеть компании Nevada поможет еще более популяризировать торговую марку TITAN Computer на российском рынке. Стремясь удовлетворить возросшие нужды потребителей, Nevada расширяет свой ассортимент за счет новых высокотехнологичных продуктов, пользующихся спросом на российском рынке. Увеличивая число вендоров, Nevada подтверждает свою репутацию как эффективного и надежного дистрибьютора в глазах своих клиентов и партнеров.

Компания TITAN Computer имеет 14-летний опыт производства высококачественных охлаждающих устройств, таких как кулеры для процессоров, кулеры для видеокарт и для жестких дисков, системные вентиляторы, корпусные вентиляторы и радиаторы, в составе самых передовых решений систем охлаждения для персональных компьютеров разного назначения. Благодаря оптимальному сочетанию цены и качества техника TITAN получила признание во всем мире.

©1997-2024 Компьютерная газета