Семинар: "Использование решений B2B для увеличения продаж и снижения расходов"

Многоотраслевой портал Rusbiz.ru объявил о проведении 8 декабря 2005 года своего первого обучающего семинара в России на тему Использование решений B2B для увеличения продаж и снижения расходов.

Семинар предназначен для владельцев и руководителей предприятий, менеджеров высшего звена, начальников подразделений информационных технологий коммерческих и государственных компаний.

Регламент проведения семинара включает в себя освещение таких вопросов как: возможности использования решений электронной коммерции в бизнесе российских компаний, составляющие эффективного B2B-портала, наиболее важные аспекты планирования, внедрения и оценки эффективности B2B-портала, цены, критерии выбора, существующее положение и перспективы рынка решений электронной коммерции.

Основной акцент планируется сделать на преимущества Rusbiz.ru, получаемые предприятиями в результате использования частного B2B портала и увеличения продуктивности, что выражается в увеличении продаж и снижении расходов.

Организатор семинара, Rusbiz.ru , является частью международного портала Rusbiz.com , хорошо известного на международной деловой арене по части предоставления уникальных готовых решений по электронной коммерции, которые включают систему внутренних сообщений, торговые объявления, полноценную торгово-закупочную цепочку, электронные магазины, интегрирование продукции предприятия в единый электронный каталог и торговую площадку Rusbiz.

©1997-2024 Компьютерная газета