Решения D-Link для корпоративного рынка" в Витебске

Очередным городом, в котором компания "Мультисофт" совместно с представительством D-Link в Беларуси провела семинар "Решения D-Link для корпоративного рынка", стал Витебск. Более 100 руководителей и специалистов технических и информационных подразделений предприятий, банков, ведомств Витебской области собралось в конференц-зале гостиницы "Лучеса". Участники семинара ознакомились с перспективными направлениями развития основных линеек продуктов ориентированных на корпоративный сектор, включая офисы малых и средних предприятий и обсудили вопросы практической реализации проектов на базе оборудования D-Link.

Технический директор ОДО "Мультисофт" Виталий Игнатович и директор филиала ОДО "Мультисофт" в Витебске Павел Дылкин рассказали участникам о позиционировании компании на рынке телекоммуникаций Беларуси, ее опыте в работе с корпоративным заказчиком и перспективных направлениях развития.

Александр Артюшкевич и Игорь Кормушин - представители D-Link в РБ- ознакомили со стратегией D-Link и осветили вопросы развития основных линеек продуктов для сетей SOHO/SMB/ENT и устройств xDSL.
Особый интерес слушателей вызвали выступления посвященные обеспечению сетевой безопасности, а также беспроводным решениям D-Link и особенностям построения радиосетей передачи данных по разрешенным стандартам в РБ.

Демонстрация образцов оборудования D-Link, викторина с призами и живой интерес слушателей стали хорошей традицией для совместных семинаров в областных центрах .

Roadshow "Решения D-Link для корпоративного рынка" в Беларуси продолжается...

©1997-2024 Компьютерная газета