Новый бюджетный принтер Epson Stylus C48 для дома и офиса

Новый домашний принтер Epson Stylus C48 - это младшая модель в линейке струйных принтеров Epson. Он предназначен для выполнения любых задач печати и представляет собой уникальное соотношение цены и качества. Это единственный на рынке принтер, в стандартной поставке к которому идет 2 комплекта картриджей.

Принтер Epson Stylus C48 позволяет распечатывать различные документы, веб-страницы, иллюстрации, открытки и даже фотографии. Для подключения к компьютеру используется стандартный разъем USB. Принтер занимает мало места на столе, а удобное программное обеспечение делает работу с ним простой и удобной.

В стандартную поставку принтера входит 2 комплекта картриджей: 2 черных и 2 цветных. Кроме того, для российского рынка и стран СНГ к принтеру Epson Stylus C48 поставляются новые картриджи по специальным ценам. По сравнению с предыдущей моделью - Epson Stylus С45 - ресурс картриджей сохранился, а стоимость снизилась на 25-30%. Теперь черный картридж стоит всего 8 у.е., а цветной - 14,5 у.е. Одновременно с поставками принтера начинаются поставки экономичного набора расходных материалов, который состоит из 2 черных и 1 цветного картриджа.

Рекомендованная розничная цена принтера Epson Stylus C48 составляет 90 у.е. Поставки в Россию - с ноября этого года.

Основные технические характеристики Epson Stylus C48:
4-цветный принтер формата А4
Водорастворимые чернила Quick Dry
2 комплекта картриджей в поставке
Универсальный и доступный широкому кругу пользователей
Оптимизированное разрешение печати до 2880 dpi x 720 dpi
Скорость печати (стр/мин): А4 - 12 ч/б, 5,5 цв.
Обеспечивает высокое качество печати текстов, графики и фотографий
Новый дизайн
Надежность
Легкость использования
Экономичность
USB интерфейс

©1997-2024 Компьютерная газета