WebCAT Business - для продвижения сайта

Новый программный продукт WebCAT Business от компании ИнфоМаркет позволяет гибко управлять каталогом, обеспечивая при этом как продвижение самого ресурса, так и привлечение денежных средств за счет сторонних рекламодателей.

WebCAT Business включает в себя все функциональные возможности двух предыдущих продуктов линейки WebCAT - WebCAT Light и WebCAT Professional - и дополнен качественно новыми возможностями. Максимум внимания в новом программном продукте уделено рекламе и продвижению сайта.

Одно их главных преимуществ нового продукта - это подробная информация о 7000 сайтах для старта рекламной площадки. Без каких-либо усилий аудитория каталога составит от 2000 уникальных посетителей в сутки и выше, если домен уже имеет хорошие аналитические показатели в Интернете. Лучший скрипт каталога обеспечит высокую посещаемость вашему ресурсу, повысит тИЦ, а также увеличит ему PageRank Google.

С выходом WebCAT Business на рынок разработчики постарались максимально автоматизировать действия и операции, необходимые веб-мастеру для удобного управления интернет-ресурсом. Программный продукт включает автоматическую проверку обратных ссылок и ошибки 404, а также авторейтинг - систему присвоения сайтам рейтинга. Наряду с простотой установки и использования, WebCAT Business имеет мощную систему настроек. Гибкость структуры позволяет установить для сайта любой дизайн по вашему вкусу и корректировать его прямо через меню управления.

©1997-2024 Компьютерная газета