ПИРИТ и ASUS обучают на 100%

Информационно-обучающий центр ПИРИТ "ASUS-эксперт" провел в конце октября очередной семинар по ноутбукам ASUS для продавцов-консультантов торговых сетей города Москвы. Семинар был организован в Картинг-центре и состоял из 2 частей - емкого четырехчасового тренинга по продажам ноутбуков ASUS и развлекательной части - гонок на картах.

Семинар открыл руководитель Информационно-обучающего центра "ASUS-эксперт" Дмитрий Куклин, обратив внимание собравшихся, насколько важно для розничных продавцов обладать максимально полной информацией о ноутбуках ASUS и поддерживать свои знания в актуальном состоянии.

Тренинг по ноутбукам ASUS провел технический специалист Мобильного департамента российского представительства ASUSTeK Computer Inc. Алексей Нистратов. Он рассказал о компании ASUSTeK Computer Inc., ее достижениях, планах, маркетинговой и сервисной политике. Слушатели получили информацию обо всем ассортименте продукции, выпускаемой под маркой ASUS, а главное - о модельном ряде ноутбуков ASUS и об основных принципах и схемах их технической и потребительской сегментации. Тренинг прошел в живой дискуссионной форме. В конце тренинга участникам были заданы зачетные вопросы, по результатам ответов на которые вручались Сертификаты Информационно-обучающего центра ПИРИТ "ASUS-эксперт", подтверждающее прохождение тренинга по продажам ноутбуков ASUS.

Семинары Информационно-обучающего центра "ASUS-эксперт" организуются так, чтобы получаемые знания максимально прочно закреплялись в памяти участников. Для этого часть тренингов дополняется яркой неформальной развлекательной частью - таким образом, тренинги становятся запоминающимися событиями и вместе с положительными эмоциями, связанными с самим семинаром, с ПИРИТом и с продукцией ASUS, лучше запоминаются и знания, приобретенные в ходе обучения.

Во второй части семинара участников ждали фуршет и картинг - в заездах приняли участие практически все присутствовавшие на семинаре. Отзывы по окончании были единодушны - у всех остались самые лучшие впечатления и о тренинге, и о картинге.

©1997-2024 Компьютерная газета