Холдинг ПИРИТ - отпраздновал 15-летие

ИТ-холдинг ПИРИТ на свой 15-й день рождения собрал сотрудников, друзей и партнеров в туристическом центре Суздаля. Принять участие в праздновании приехали сотрудники филиалов из Киева, Санкт-Петербурга, Амстердама - всего более 200 человек.

Участники праздничной программы собрались на торжественную "пионерскую" линейку, во время которой состоялось награждение сотрудников компании, проработавших в ПИРИТе более 5 и 10 лет, памятными золотыми и серебряными медалями, подарками и сувенирами. Новые сотрудники, пришедшие в компанию год назад, были приняты в ряды "настоящих пиритовцев", дав клятву верности компании.

Сотрудники и гости получили прекрасную возможность окунуться в атмосферу пионерского прошлого, попеть песни у костра, вспомнить интересные моменты из истории компании, пообщаться с друзьями и посмотреть достопримечательности Суздаля.

Александр Гуккин, президент холдинга, считает, что ПИРИТ - это открытая компания, дружная и успешная, отличающаяся своими принципам: нацеленностью на лидерство и партнерство. "За 15 лет, прошедших с момента создания компании, - говорит он, - в ней изменилось многое, кроме корпоративной культуры и традиций, способствующих сплочению коллектива, развитию командного духа и творческого подхода к работе - так называемого "пиритовского духа".

©1997-2024 Компьютерная газета