SoftLine-direct Беларусь'9 - новый выпуск каталога ПО

Компания SoftLine выпустила очередной номер специализированного издания на IT-рынке Беларуси - каталог программного обеспечения SoftLine-direct. На страницах этого выпуска читатели смогут ознакомиться с информацией о новинках программных продуктов зарубежных и отечественных производителей, событиях в сфере информационных технологий Беларуси, готовых решениях внедрения ПО и многом другом.
Вышедший номер каталога традиционно представляет полную информацию о новых продуктах, появившихся на рынке РБ за весенне-летний период. Наиболее интересны среди них: свежее решение от лидера в области хранения и восстановления данных - компании VERITAS - Backup Exec 10, новый Linux для современных серверов - ASPLinux Server IV - поддерживает разнообразные серверные архитектуры (многопроцессорность, большие объемы памяти и самое современное "железо"), пакет для создания и редактирования цифровых мультимедийных материалов - Adobe Video Collection 2.5 Professional. Лучшие интерактивные медиа-проекты можно уже сейчас реализовать с Macromedia Studio 8 - последней версией пакета, предоставляющего один из самых лучших инструментов для создания, разработки и поддержки Web-сайтов и других интерактивных проектов.

Получив каталог, читатели смогут ознакомиться не только с наиболее популярными на белорусском рынке продуктами, но и с решениями их внедрения в рамках отдельных организаций. В этом выпуске вниманию предложены интервью компаний British American Tobacco ("Резервное копирование. Серьезная компания - серьезный подход"), Национальной государственной телерадиокомпании РБ ("Как устроена защита на телевидении") и Белорусского индустриального банка ("Постоянное повышение квалификации - основа профессионализма сотрудников").

На страницах издания представлены анонсы и релизы последних событий на рынке информационных технологий, включая новости SoftLine и других белорусских компаний. Среди прошедших событий наиболее яркими стали: 12-я Международная специализированная выставка и конгресс TIBO'2005, отборочный чемпионат Беларуси для участия во Всемирных компьютерных играх - World Cyber Games 2005, PTS'Гродно, Республиканские конференции IT-специалистов. Из будущих, самым значительным станет неделя информационных технологий, в рамках которой пройдет 7-я Международная специализированная выставка "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность" (PTS'2005).

Основной новостью компании SoftLine стало расширение ее участия в программе Microsoft Partner Program и подтверждение компетенции Networking и Advanced Infrastructure Solutions от Microsoft. В июле SoftLine также объявила о получении статуса Silver Member of Citrix Solutions Network, предполагающим техническую поддержку Citrix. Одним из значительных событий в развитии компании за последний период является открытие нового направления по облуживанию и комплексной поддержке IT-инфраструктуры предприятия любого масштаба. Данный проект SoftLine активно реализует уже сейчас. Дополнительно в каталоге представлено расширенное расписание занятий в Учебном центре SoftLine.

Отличительной особенностью этого выпуска стала акция обновления подписки на 2006 год. Сейчас, каждый из подписчиков, желающий получать каталог в 2006 году может обновить изменившиеся контакты или получателей в соответствии с требованиями анкеты подписки.

©1997-2024 Компьютерная газета