Nevada объявляет программу авторизации партнеров

Компания Nevada объявляет программу авторизации своих партнеров. Ее цель заключается в поддержке и развитии оптимальных моделей партнерской сети и повышении эффективности работы с каналом продаж.
Согласно новой программе, компании-партнеры будут разделены на две категории: официальные партнеры и авторизованные дилеры. Тот или иной статус присваивается в зависимости от объема закупок, сделанных клиентами компании Nevada по продукции Microlab. Статус гарантируется специальным сертификатом и подтверждается каждые полгода.

Компании, являющиеся авторизованными дилерами получают фиксированный рибейт от месячного оборота по продукции Microlab. Статус авторизованного дилера обеспечивает предоставление мерчандайзинговых услуг, долевую компенсацию совместных акций и проведение плановых тренингов, инициированных компанией Nevada.

Статус официального партнера предполагает увеличенный рибейт от месячного оборота по продукции Microlab. Также осуществляется долевая компенсация совместных акций. По требованию партнера Nevada обязуется проводить необходимые тренинги и предоставлять услуги мерчандайзинга. Компании со статусом официальных партнеров получат также приоритет по наличию товара.

Процедура авторизации партнеров будет проводиться с 1 ноября по 31 декабря 2005 года.

©1997-2024 Компьютерная газета