SunRav TestOfficePro.WEB 2.0: все для онлайн-тестирования

С помощью новой версии программы SunRav TestOfficePro.WEB 2.0 от компании SunRav можно проводить дистанционное тестирование и обучение, оценивать результаты учебных программ и семинаров, вести сертификацию и аттестацию сотрудников и даже тестировать претендентов на открытую вакансию в фирму.

Компанией SunRav была проведена серьезная работа по корректировке функциональности и интерфейса первой версии программного продукта SunRav TestOfficePro.WEB. Используя новую версию, можно проводить тестирования через Интернет или корпоративный интранет: создавать тесты любой сложности, управлять процессом тестирования и обрабатывать полученные результаты.

Прежде всего, были внесены коррективы в систему администрирования. Была полностью переработана контрольная панель администрирования для упрощения настроек и обработки тестов. Главным нововведением стала визуальная настройка параметров тестирования и администрирования.

В программе добавлена возможность редактировать параметры тестирования, заданные ранее. Можно составлять списки пользователей для тестирования непосредственно из текстового файла. В административных настройках добавлен новый параметр "Кодовая страница", который может пригодиться, если экзаменатор захочет создать опрос на языке, не предусмотренном изначально в программе.

Также в новой версии доработана система отчетов по проведенному тестированию. Теперь в отчете по каждому пользователю ведется детальный лог прохождения теста. В программу введены новые параметры групповых отчетов - период проведения тестирования и набранные каждым пользователем баллы.

Важной функциональной особенностью новой версии стала возможность резервного копирования базы данных и восстановления базы из резервной копии.

Выпускаемая версия программного продукта локализована как для русского, так и для украинского и литовского языка.

©1997-2024 Компьютерная газета