CPS и WACOM6: маркетинговая акция

Компании CPS и WACOM объявили о старте совместной акции. Каждый купивший до 31 декабря 2005 года графические планшеты PTZ-630-INTUOS 3 A5 и PTZ-930-INTUOS 3 A4 получает возможность приобрести популярнейший графический редактор для рисования Corel Painter IX с 50-процентной скидкой. Вместо $429 покупатели заплатят только $215.

Пакет Corel Painter IX - мощнейший в мире редактор для рисования и создания иллюстраций на базе технологии Natural-Media - предлагает своим пользователям уникальные электронные кисти, а также средства имитации материалов и текстур, полностью повторяющих вид и свойства своих природных аналогов. Новая версия пакета Corel Painter поднимает цифровое изобразительное искусство на недосягаемую высоту, благодаря своей революционной системе письма маслом Oils Painting System для художников, функции рисования с привязкой к траектории Snap-to-Path Painting, инструменту быстрого клонирования элементов Quick Clone для фотографов, и кистям, которые выполняют свои функции на порядок быстрее, чем в более ранних версиях. Пакет Corel Painter используют многие из самых авторитетных в творческом мире авторов, включая дизайнеров, художников и фотографов, причем этот инструмент помогает им раскрыть новые грани своего таланта и расширить набор технических приемов при создании своих электронных шедевров изобразительного искусства.

Инструменты и функции пакета Corel Painter IX помогают повысить производительность, стимулировать творческое вдохновение и обеспечить совместимость с другими популярными программами и вспомогательными инструментами для работы с изображениями. Улучшенная электронная справочная система, учебники, написанные художниками мирового уровня, и свободный доступ к избранным фрагментам учебных видеороликов на сайте lynda.com помогают быстро освоить пакет Corel Painter IX и начать его продуктивное использование в своей работе.

©1997-2024 Компьютерная газета