Премьера уникальной линейки Logitech

20 октября в клубе "Фабрик" прошла презентация новой уникальной линейки Logitech. В рамках мероприятия эксперты - представители европейского представительства Logitech Europe S.A. - познакомили гостей и приглашенных с принципиально новыми продуктами компании, основу которых составляет революционные разработки в области беспроводных технологий. На суд зрителей были представлены идеи и технологии будущего в сфере компьютерной периферии, сотовой телефонии, MP-3, управления всеми домашними развлекательными системами.

Как сообщила на официальной части Директор Logitech по Восточно-Европейскому направлению, Греции и Израилю (Director Eastern Europe, Greece & Israel) Катарина Тарман-Дрёшер, в компании Logitech в прошлом году были зафиксированы поставки 117 млн. товаров в 100 стран, были внедрены 135 новых продуктов, прибыль в 2005 финансовом году составила 1,5 млрд. долларов США. А вложения в научно - исследовательские разработки в 2005 году составили более 74 млн. долларов.

Fashion - показ новейшей клавиатуры Logitech Cordless Desktop MX 5000 Laser со встроенным жидкокристаллическим экраном, первой в мире интеллектуальной мыши Logitech MX610 Laser Cordless Mouse, пульт дистанционного управления Logitech Harmony 525 Remote, новейших Bluetooth-гарнитур для мобильных телефонов, новой клавиатуры для геймеров с настраиваемым наклонным ЖК-дисплеем и дополнительными программируемыми клавишами Logitech G15 и многого другого в который раз подтвердили миссию компании Logitech - "Дизайн. Качество. Инновации". (Style. Quality. Innovation.).

Закончилась презентация беспроигрышной лотереей от Logitech, в которой призами стали новые продукты компании.

©1997-2024 Компьютерная газета