КПК серии Pocket LOOX N со встроенной функцией GPS

Компания Fujitsu Siemens Computers представила карманный ПК со встроенной антенной и функцией GPS (система глобального позиционирования). Карманные ПК LOOX N500 и Pocket LOOX N520 работают под управлением ОС Microsoft Windows Mobile 5.0 Premium Edition, и в качестве дополнительной опции возможно установить ПО NAVIGON MobileNavigator 5.

Спутниковая навигация в настоящее время становится одной из основных функций карманных ПК, предназначенных как профессионального, так и для частного использования. Идет ли речь об организации грузоперевозок или о домашних пользователях, функция навигации востребована 60% покупателей карманных ПК. Карманные ПК Pocket LOOX N520 оснащены сертифицированными средствами для подключения к беспроводным локальным сетям Wi-Fi, что делает их особенно удобными и для профессионального применения, и для личного использования.

При разработке новых карманных ПК компания Fujitsu Siemens Computers в первую очередь концентрирует внимание на элегантном дизайне и на интерфейсе, дружественном для пользователя. Новые модели серии Pocket LOOX - практически первые на рынке, оснащенные дополнительной антенной для выполнения функций GPS. Среди других привлекательных функций можно назвать клавиатуру с подсветкой, которая позволяет работать даже в темноте, а также крэдл с наушниками для более удобного использования.

Основные технические характеристики
- Мощное решение GPS, интегрированное на 100%
- ОС Microsoft Windows Mobile 5.0 Premium Edition
- Дополнительно: ПО NAVIGON MobileNavigator 5
- Разъем для SD-I/O / MMC
- Плеер MP3
- Интегрированное беспроводное сетевое решение 802.11g, сертифицированное для сетей Wi-Fi (модель Pocket LOOX N520)
- Флэш-память объемом 128 МБ (модель N520)
- Комплекс программного обеспечения компании Fujitsu Siemens Computers, содержащий программы для повышения производительности и возможностей соединения, такие как SpeedMenu и CONNECTMOBILITY компании Fujitsu Siemens Computers.

©1997-2024 Компьютерная газета