Конкурс "Выиграй винчестер Hitachi" завершен

C 7 сентября по 7 октября в Минске белорусский хардварный портал WWW.TECHLABS.BY и компания ASBIS, провели совместный конкурс-викторину "Выиграй винчестер Hitachi - ответь на 10 вопросов викторины" на знание истории, устройства, модельного ряда и особенностей продукции компании Hitachi. Знания участников конкурса проверялись на основе 10 специально составленных вопросов.

Всего в конкурсе приняло участие 215 человек и из них в финал вышло 51, то есть все эти люди смогли ответить на все 10 вопросов викторины правильно.

8 октября в минском кафе "Дом" был произведен розыгрыш призов от компании ASBIS. В итоге были определены победители конкурса, которыми стали:

1. Скабицкий Андрей Геннадьевич (жесткий диск Hitachi GST TravelStar форм-фактора 2,5 дюйма с интерфейсом USB 2.0 в легком и прочном металлическом корпусе объемом 80 Гб);
2. Пархомчик Виктор Владимирович (жесткий диск Hitachi GST TravelStar форм-фактора 2,5 дюйма с интерфейсом USB 2.0 в легком и прочном металлическом корпусе объемом 40 Гб);
3. Кольбух Михаил Юрьевич (жесткий диск Hitachi GST TravelStar форм-фактора 2,5 дюйма с интерфейсом USB 2.0 в легком и прочном металлическом корпусе объемом 30 Гб).

©1997-2024 Компьютерная газета