Мобильный сюрприз - новый сервис от компании PlayMobile

Компания PlayMobile предложила абонентам новый любопытный сервис - "Мобильный сюрприз". Новая услуга позволяет заказать мобильный контент в подарок! Чтобы преподнести мобильный сюрприз, нужно просто отправить SMS с кодом продукта, который выбран как подарочный, и номером телефона получателя на короткий сервисный номер.

"Мобильный сюрприз" - это удобный, простой в использовании сервис, который компания предложила всем покупателям мобильных развлечений из коллекции PlayMobile. Сейчас сделать выбор, какой подарок отправить приятелю, можно из более чем 1300 JAVA-игр, слайд-шоу, видео лучшего качества от лидеров игровой индустрии. Посмотреть весь контент, а также воспользоваться новой услугой можно на сайте компании www.playmobile.ru или с мобильного телефона на WAP-версии портала wap.playmobile.ru.

Работает сервис очень просто. Нужно выбрать контент, подходящий к модели телефона того человека, которого вы решили порадовать сюрпризом, и отправить SMS с кодом этого продукта и номером телефона адресата на короткий сервисный номер. Вы - получите сообщение, что ваш подарок отправлен, и получатель будет приятно удивлен. Ваш друг или девушка, а может быть, начальник получат SMS "Вам прислали подарок на телефон" и ссылку, по которой можно будет забрать сюрприз. В случае если у адресата возникнут проблемы с загрузкой подарочного контента, он всегда сможет обратиться в службу поддержки компании, где ему помогут с настройками. Если же контент не подойдет к его модели телефона, служба поддержки пользователей компании PlayMobile(tm) заменит подарок на подходящий.

Обращаем ваше внимание, сделать подарок можно абоненту любого оператора, кроме абонентов "Билайн".

©1997-2024 Компьютерная газета