Тонер HP ColorSphere для профессиональной печати

Компания HP объявила о выпуске тонера HP ColorSphere для новейших цветных лазерных принтеров HP LaserJet. Новый тонер, специально разработанный для цветной лазерной печати, обеспечивает на 40% более высокий уровень глянца и на 22% более богатую цветовую гамму. Тонер HP ColorSphere идеально подходит для офисной полиграфии благодаря фотографическому качеству печати, постоянству цветопередачи и богатству цветовой гаммы.

HP ColorSphere - это химически синтезируемый тонер усовершенствованного состава со специальными добавками и улучшенными фотоэлектрическими характеристиками, специально разработанный для высокоточной печати в системах HP Color LaserJet. э

В ходе разработки новый состав тонера прошел тщательное тестирование. Новый тонер отличается очень стабильными и предсказуемыми характеристиками частиц - это достигается за счет постоянства формы и размера частиц. Стабильность характеристик положительно сказывается на качестве изображения и точности цветопередачи, а обогащенная цветовая гамма позволяет печатать документы типографского качества.
Новый тонер обладает несколькими преимуществами:
- Яркие цвета - скорость. Новый тонер позволяет печатать любые документы от презентаций до ярких многоцветных глянцевых буклетов с высокой скоростью. Тонер HP ColorSphere обеспечивает на 40% более высокий уровень глянца за счет повышения скорости и точности закрепления тонера на бумаге.
- Безупречное качество изображения - точность. Новый тонер обеспечивает высочайшую четкость, максимальную детализацию и безупречное качество изображения. Расширение цветовой гаммы на 22% позволяет повысить реалистичность изображений и добиться фотографического качества печати деловых документов. Это достигается за счет повышения точности нанесения тонера, ставшее возможным благодаря новому процессу химического синтеза, гарантирующему идеальную форму частиц.
- Высочайшая производительность - надежность. Для печати профессиональных высококачественных цветных документов достаточно нажатия одной кнопки. Высокая точность и эффективность печати позволяет фундаментально повысить качество цветной офисной полиграфической продукции. В состав нового тонера входят запатентованные микроскопические добавки, обеспечивающие постоянство размера и формы частиц тонера, а также качества печати на протяжении всего срока службы картриджа. Уникальный состав тонера HP ColorSphere оптимизируется для каждой модели принтеров HP LaserJet и условий окружающей среды, в которых будет использоваться картридж. Это позволяет добиться максимальной стабильности цветопередачи в разных климатических условиях.

Начиная с октября 2005 г., в картриджах для принтеров HP Color LaserJet 3000/3600/3800/4700/4730mfp будет применяться новый тонер HP ColorSphere. Этот тонер специально разработан для того, чтобы повысить надежность и сократить стоимость высококачественной цветной печати

©1997-2024 Компьютерная газета