Первый в Беларуси Конкурс "IT Marketing Challenge"

Компания Itransition и общественное объединение "Гильдия маркетологов" с информационной поддержкой Tut.by объявляют о начале проведения первого в Беларуси Конкурса для студентов и молодых специалистов "IT MARKETING CHALLENGE 2005".

Сегодня Интернет-маркетинг - одна из самых востребованных и быстро развивающих сфер деятельности в маркетинге. Нет компании, которая не была бы заинтересована в развитии и продвижении своих услуг и привлечении партнеров через Интернет. Но, к сожалению, в настоящее время профессиональная подготовка специалистов в этой сфере отсутствует. В связи с этим цель Конкурса - поддержка профессионального роста и развития студентов и молодых специалистов, самостоятельно изучающих Интернет-маркетинг или работающих в этой сфере; содействие развитию Интернет-маркетинга в Беларуси.

"Конкурс IT Marketing Challenge - конкурс ITMC первое в своем роде состязание в сфере интернет-маркетинга для талантливых молодых людей. Это отличная возможность проявить себя тем, кто интересуется не только информационными технологиями как таковыми, но и их эффективным бизнес-применением", - Дмитрий Долгоруков, директор по маркетингу компании Itransition.

Конкурс "IT MARKETING CHALLENGE 2005" будет проходить в два этапа. Первый этап предполагает подготовку заинтересованными молодыми людьми конкурсной работы по одной из предложенных тем:
- "Интернет-реклама: эффективные способы увеличения и анализа трафика";
- "Технологии Интернет-торговли";
- "Технологии поискового продвижения";
- "Способы организации и продвижения Интернет-сообществ";
- "Применение Интернет-технологий в поиске и обработке информации".

На втором этапе участникам, представившим наиболее интересные работы, необходимо будет выступить перед Экспертным советом конкурса с презентацией, которая сможет максимально ярко описать идею конкурсной работы участника.

Итоги Конкурса "IT MARKETING CHALLENGE 2005" и награждение победителей состоится до 28 декабря 2005 года.

ПРИЗЫ "IT MARKETING CHALLENGE 2005"

1 место - LCD монитор
2 место - цифровой фотоаппарат
3 место - MP3 flash player

Победители Конкурса "IT Marketing Challenge 2005" будут приглашены на стажировку или работу в компанию Itransition, которая является лидером по темпам развития в 2002-2004 годах в IT отрасли Беларуси.

Конкурс "IT MARKETING CHALLENGE 2005" - это отличный шанс реализовать профессиональный потенциал, идеи в сфере Интернет-маркетинга, приобрести новый опыт и знания и получить возможность стать сотрудником успешной и быстро растущей компании Itransition.

Прием заявок на участие и конкурсных работ до 5 декабря 2005 года.

Более подробно об условиях участия, правилах оформления и регистрации можно узнать:
на сайте www.marketingcontest.net
по e-mail info@marketingcontest.net
по тел. (8 017) 226 84 26 (доб. 605) , (8 029) 780 91 82

©1997-2024 Компьютерная газета