Компьютеры "ПИРИТ" совместимы с "1С:Предприятием"

Компьютер серии "ПИРИТ Office" компании ПИРИТ успешно прошел сертификацию на совместимость и удобство применения с программами "1С:Предприятие". По результатам тестирования получен сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".

Сертификация проводится фирмой "1С" с целью сориентировать потребителей, которые хотят без дополнительных сложностей получить работающие решения по автоматизации предприятия и помочь изготовителям ПО и оборудования в продвижении их изделий на рынок автоматизированного учета предприятий.

Компании, программные продукты или оборудование которых прошли сертификацию, получают право использования логотипа "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие". Присутствие на упаковке программного продукта или корпусе оборудования данного логотипа является официальным подтверждением того, что программа или оборудование прошли в "1С" тщательное тестирование на корректность совместной работы и удобство применения с "1С:Предприятием".

Компания ПИРИТ представила на сертификацию компьютер "ПИРИТ Office" со следующей конфигурацией:
Процессор Celeron D 2.26 ГГц и выше
Оперативная память 512 Мб DDR и выше
Жесткий диск 40 Гб 7200 об/мин ATA133 и выше
Оптический привод DVD/CD-RW
Дисковод 3.5"
Графический адаптер Интегрированный
Звуковой адаптер Интегрированный
Сетевая карта Интегрированная, 100 Мбит/с
Системная плата ASUS серии P4
Чипсет SiS
Корпус In-Win Z-588T MiniTower MicroATX
Блок питания 240 Вт

В ходе тестирования оборудование проверялось на совместимость и удобство применения с 1С:Предприятием 7.7 и 1С:Предприятием 8.0.

©1997-2024 Компьютерная газета