SMS Media Solutions разработала сервисы для сериала "Кулагин и Партнеры"

Компания SMS Media Solutions разработала мобильные сервисы для сериала "Кулагин и Партнеры". Популярный телесериал о работе детективного агентства стал первым на канале "Россия", использующим интерактивные sms-сервисы для взаимодействия с зрительской аудиторией.

SMS-сервисы для телесериала "Кулагин и Партнеры" включают в себя sms-викторину и службу мобильного анонсирования. SMS-викторина получила название "Стань партнером Кулагина!".

SMS-викторина с розыгрышем призов сопровождает трансляцию каждой серии фильма, идущего на канале "Россия" ежедневно по будним дням. Участники сервиса отвечают на вопросы, связанные с сериалом и детективным кино в целом. Приславшие правильные ответы, могут выиграть до 5 000 рублей в каждом розыгрыше. Помимо денежных призов можно получить право бесплатно скачать фотографии героев сериала и реалтоны с их голосами. Сервис работает на коротком номере доступа 7710.

Имена победителей викторины публикуются на сайте "Кулагин и Партнеры" - www.kulagin-tv.ru, содержащем разнообразную информацию о сериале. Любителям мобильного контента представлены фотографии, музыка из сериала, а также реалтоны с голосами героев. Один из разделов сайта называется "расскажи историю". Лучшие рассказы, присланные на сайт поклонниками детективного жанра, могут стать сюжетами сериала.

©1997-2024 Компьютерная газета