Prodmag.ru заключил соглашение с DameWare Development

Компания Prodmag.ru заключила партнерское соглашение с компанией DameWare Development. Development специализируется на разработке программного обеспечения для удаленного контроля и администрирования сетей на основе Windows NT/2000/XP/2003.

Основные решения компании:

DameWare NT Utilities - представляет собой приложение для управления корпоративными сетями, построенными на базе Windows NT/2000/XP. Это приложение включает в себя набор административных средств Microsoft Windows NT и централизованный интерфейс для удаленного управления серверами и рабочими станциями Windows NT/2000/XP. Управление пользователями Microsoft Exchange и поддержка Windows Terminal Server доступны из окна "Пользователи" (Users).

DameWare Mini Remote Control - легкое дистанционное управление, предназначенное прежде всего для администрирования и систем поддержки пользователей в сети, для быстрого и легкого развертывания без внешней зависимости и перезагрузки машины. Разработанный специально для 32-битной среды Windows (Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/2003), DameWare Mini Remote Control обладает возможностью использования аутентификации вызов/ответ Windows и может запускаться как приложение и как сервис.

DameWare Exporter - обеспечивает функциональность для выборочного экспорта информации о различных логических и физических устройствах сетей Windows NT/2000/XP/2003. Графический интерфейс позволяет просматривать сеть для доменов и машин, однажды отобранных и включенных в экспортный процесс, при этом на выбранных устройствах могут быть созданы экспортные файлы для указанных доменов и машин. В процессе экспорта создается динамический отчет статуса, который обеспечивает обратную связь. Созданные файлы могут быть импортированы в электронные таблицы или программное обеспечение баз данных для отчетности.

©1997-2024 Компьютерная газета