Kraina.By делает подарки своим читателям на свой странный День рождения

Вопреки логике портал Kraina.BY решил отпраздновать День своего рождения через тринадцать месяцев после начала работы и приготовал подарок своим читателям. Теперь каждый желающий может установить у себя на сайте блок свежих, актуальных, постоянно обновляемых новостей Беларуси от Kraina.BY. Новый сервис, к примеру, окажется полезным для сайтов, посвященных населенным пунктам Беларуси. Статистика утверждает, что такие ресурсы обновляются в среднем около раза в неделю.А постоянные посетители городского сайта, не находя новых материалов, разочаровываются и возвращаются все реже и реже. Теперь же, разместив в html-коде своей страницы несколько готовых строк, вебмастер получает уникальную возможность создать на своем сайте непрерывное информационное движение, что с благодарностью будет воспринято посетителями.

Результатом серьезного подхода к разработке модуля экспорта новостей стала возможность адаптировать его к абсолютно любому дизайну. С помощью продуманного Конструктора Дизайна вебмастер может настроить вывод новостей, выбрав, что и в каком количестве отображать на сайте. Можно предпочесть экспорт исключительно заголовков, а можно получать заголовки и краткие аннотации материалов. Даже неопытный вебмастер с помощью Конструктора Дизайна легко сможет настроить вывод новостей, подобрав размер, цвет и начертание шрифта. Уверенные же в своих силах профессионалы мыши и клавиатуры могут осуществлять более тонкую настройку внешнего вида, отредактировав таблицу стилей вручную.

Экспорт новостей организован с помощью технологии JavaScript, поэтому ни вебмастерам, ни конечным пользователям не придется скачивать никакого специального программного обеспечения.

Kraina.BY предоставляет данную услугу совершенно бесплатно. Кроме того, Kraina.BY не обязывает размещать обратные ссылки в обмен на новости и не включает никакой рекламы в экспортируемый материал.

©1997-2024 Компьютерная газета