Мир ПК. Одобрено экспертами

Компания "Новый Диск" представляет уникальное издание - коллекцию лучших компьютерных программ для всей семьи на CD-ROM "Мир ПК. Одобрено экспертами". "Мир ПК" - один из самых известных и авторитетных журналов - ежемесячно проводит тестирование всех выходящих компьютерных программ и публикует результаты в своих выпусках. Диски, собранные в этой коллекции, были протестированы экспертами журнала "Мир ПК" и получили высокие оценки. В эту серию, которая издается в красочных специальных упаковках с подзаголовком, входят 24 программы, отобранные специалистами высокого класса и позиционирующиеся как "лучшие программы для всей семьи".

Что же можно найти в данной серии? Диски для детей, школьников, студентов, взрослых - для всех тех, кто составляет наши большие и дружные семьи. С помощью программ можно научить ребенка компьютерному дизайну, побывать в древних мирах и поиграть на первобытных инструментах, увидеть воссозданные события, происходившие миллионы лет назад, и узнать о метеоритных дождях, постоять на других планетах и посмотреть, как будет выглядеть Земля спустя тысячи лет, подучить английский язык вместе со знаменитостями и сдать тестовый экзамен по русскому языку. Каждая из программ отобрана с учетом вкусов и специфики аудитории, каждая сделана с любовью к своему пользователю.

Информационная и рекламная поддержка: издательский дом "Открытые системы", журнал "Мир ПК", детский журнал "Классный журнал", сайты журнала "Мир ПК" и компании "Новый Диск".

Диски серии "МИР ПК. Одобрено экспертами":
"День рождения Клиффорда"
"Волшебные превращения"
"Веселая каллиграфия"
"Карнавал животных. Камиль Сен-Санс"
"Мышка Мия. Юный дизайнер"
"Шахматы в сказках"
"От плуга до лазера"
"В поисках утраченных слов"
"Открытая физика 2.5" Часть 1
"Открытая физика 2.5" Часть 2
"Открытая химия 2.5"
"Как решить проблему"
"RedShift 3"
"История мировых цивилизаций. Доиндустриальная эпоха"
"Фраза"
"Алгебра и начало анализа 11 класс. Итоговая аттестация"
"Энциклопедия секса"
"English in Action. All Stars. Famous Writers"
"Салон красоты 2"
"English in Action. All Stars. Film Stars"
"Атлас Древнего мира"
"Самоучитель Windows XP"
"Медицинская энциклопедия"
"Вышивка крестом"

©1997-2024 Компьютерная газета