Система бесплатной почты от Extmedia

Хостинг-провайдер "Экстмедиа" объявляет о запуске новой уникальной услуги - установке систем бесплатной почты для сайтов mail4site.com . При этом сайты могут быть размещены на любой хостинг-площадке. Физически почта будет находиться на серверах "Экстмедиа". Подключение осуществляется путем предоставления владельцу ресурса ссылки на его личный веб-интерфейс и занимает не больше минуты. Клиент может менять внешний вид интерфейса, управлять размещением баннеров, добавлять в исходящие письма свою рекламу и многое другое.

При установке систем бесплатной почты от "Экстмедиа" владелец ресурса получает простой, эффективный и недорогой способ повысить известность своего сайта. Ведь теперь каждому своему посетителю он сможет предоставлять почтовый адрес в своем собственном домене вида Любое_имя@мой_домен , повышая тем самым узнаваемость своего проекта. Владелец ресурса сможет не только ввести новый привлекательный сервис для своей аудитории, но и приобрести дополнительные рекламные возможности, размещая баннеры и текстовую рекламу в веб-интерфейсе почты и письмах.

Специалисты компании "Экстмедиа" собственными силами разработали гибкое, доступное и эффективное решение для предоставления услуг бесплатной почты на любых сайтах. Преимущества данной разработки для владельцев интернет-проектов - это невысокие затраты (система работает на оборудовании провайдера, таким образом, нет необходимости заказывать выделенный сервер), простое подключение, удобное управление ящиками пользователей, настройка внешнего вида с использованием индивидуального дизайна и логотипа, управление баннерной и текстовой рекламой.

Существенное отличие данной системы от сторонних покупных разработок состоит в уникальности дизайна, простоте подключения к сайту, доступной стоимости и детальном знании специалистами компании продукта изнутри и, как следствие, возможности оказания профессиональной технической поддержки.

©1997-2024 Компьютерная газета