Viewsonic расширяет модельный ряд своей продукции

Компания ViewSonic провела в Москве пресс-конференцию, на которой представила полностью обновленную продуктовую линейку.

В числе новинок - две модели ЖК-мониторов, обладающих самым коротким в мире временем отклика. 19-дюймовый VX924 и 17-дюймовый VX724 - это первые дисплеи, в которых сочетаются технологии ускорения отклика при воспроизведении видеоизображения ViewSonic Dynamic Structure и Amplified Impulse, благодаря чему они поддерживают частоту кадров до 250 кадров/с по всей цветовой шкале. Мониторы отличаются сверхкоротким средним временем отклика при выводе видеоизображения, которое составляет всего 3 мс. Новые дисплеи идеальны для просмотра DVD, видео и телевизионных программ.

На пресс-конференции компания ViewSonic представила новую серию ЖК-мониторов VA, обладающих высоким качеством и минимальной стоимостью. Новые 17-дюймовые модели VA702 и VA712, а также 19-дюймовые VA902 и VA912, обладая привлекательной ценой, отличаются стильным дизайном с серебрянной рамкой и характеристиками высшего класса, в частности базовым разрешением 1280x1024. Мониторы серии VA сочетаю в себе самые ценные наработки компании ViewSonic, среди которых - технология ClearMotiv(tm), которая обеспечивает возможность более четкого воспроизведения полноэкранного видео с качеством телевещания. Новые дисплеи серии VA отвечают самым жестким стандартам безопасности и экологичности включая TCO и ENERGY STAR.

Обновление коснулось и профессиональной серии ЖК-мониторов VP. Новые модели - 17-дюймовая модель VP730 и 19-дюймовая VP930, которые являются продолжением моделей VP171 и VP1 - предназначены для профессиональных пользователей, которым необходимо исключительное качество отображения и высокая гибкость в конфигурации. Оба монитора обладают базовым разрешением 1280х1024, обеспечивающим чистоту и высокую четкость отображения, а также сверхнизким временем отклика 8 мс, позволяющим комфортно работать с мультимедийными приложениями. Мониторы поставляются в комплекте с программным обеспечением PerfectSuiteTM Control Software, позволяющим автоматизировать калибровку цвета. Кроме того, новые модели поддерживают работу с несколькими мониторами и обладают разъемами для подключения к различным системам. Мониторы серии VP ThinEdge Series являются идеальным выбором для крупных корпоративных проектов.

©1997-2024 Компьютерная газета