Canon Europe проводит выставку Canon EXPO 2005 в Париже

На трехдневной выставке, которая состоится с 5 по 7 октября 2005 года в Париже, компания Canon Europe представит свои новейшие разработки.

14 000 специалистов со всей Европы были приглашены посетить выставку Canon EXPO 2005 в Париже, на которой компания Canon представит самые передовые технологии обработки изображений для дома и офиса, под общим лозунгом "Замечайте больше. Создавайте больше. Стремитесь к большему".

Посетителям будет предоставлена уникальная возможность познакомиться с инновационными технологиями Canon у восьми разных стендов, соответствующих основным направлениям деятельности компании в сфере обработке изображений для индивидуальных пользователей, бизнеса, медицинских и промышленных продуктов. Показ пройдет в выставочном центре Grande Arche, расположенном в деловом квартале La Defence.

Среди современных технологических решений в области обработки изображений на выставке EXPO будут представлены:

- "CrossMedia Imaging" - это концепция, лежащая в основе исследований и разработок компании, которая обеспечивает интеграцию различных устройств и определяет то, как люди будут обмениваться идеями с помощью изображений и информации в будущем.

- Технологии визуального отображения - последние новинки в этой области для дома, отдыха, промышленности и офиса.

- Любительская и профессиональная обработка изображений - компания мировой лидер в производстве цифровых камер, предлагает как передовые камеры для любителей, так и профессиональные, созданные с применением инновационных технологических решений.

- "Офис будущего" - взгляд на офис завтрашнего дня как нельзя лучше продемонстрирует преимущества интегрированного распределения документов, а также важность цветной печати на рабочем месте.

- Профессиональная печать - на трёх стендах будет представлен ряд решений по согласованию цветов и управлению документооборотом, решений, которые выгодно отличают принтеры Canon на фоне конкурентов.

- Медицинское оборудование - станьте свидетелем того, как полностью цифровая рентгеновская техника Canon позволяет медицинским работникам обеспечить лучшую заботу о пациентах и ставить диагноз быстро и точно.

- Наука ради жизни - подробная демонстрация того, как компания Canon, сочетая оптические технологии с точным машиностроением и микробиологией, внося свой вклад в прогресс в медицинской сфере.

Президент и главный исполнительный директор Canon Europe г-н Хаджиме Цуруока (Hajime Tsuruoka) сказал: "Выставка Canon EXPO в Париже призвана показать наше стремление разрабатывать передовые технологии обработки изображений. Она представляет нам возможность показать нашу продукцию, которая в будущем, как и теперь, будет устанавливать новые стандарты технологического совершенства, а также возможность подкрепить делом нашу философию Kyosei, что означает "жизнь в гармонии с окружающей средой".

©1997-2024 Компьютерная газета