Symantec выступит спонсором Всероссийского Форума "IT-госсектор 2005"

Корпорация Symantec, один из мировых лидеров IT-рынка, выступит в качестве золотого спонсора Всероссийского Форума "IT-госсектор 2005", который пройдет 28 сентября 2005 года в гостинице "Балчуг Кемпински" в Москве.

Форум "IT-госсектор 2005" обещает стать ярким событием, которое соберет представителей ведущих государственных учреждений и предоставит участникам возможность познакомиться с лучшими внедрениями и новейшими технологиями.

В рамках мероприятия пройдет пленарное заседание, состоящее из нескольких тематических сессий и круглый стол, на котором будут затронуты наиболее актуальные дискуссионные вопросы:
·Какие технологические решения и услуги будут востребованы в госсекторе в ближайшие годы?
·Насколько сформирован в России рынок ПО и услуг всфере внедрения систем автоматизации для госсектора?

На конференцию приглашены сотрудники государственных органов исполнительной и законодательной властей, отвечающие за внедрение IT и закупку IT-решений; представители региональных органов власти, отвечающие в государственных ведомствах за IT-решения; представители коммерческих структур, предлагающие решения в области информатизации.

На конференции с докладом "Решения компании Symantec как средство повышения эффективности и безопасности управления разнородной ИТ средой государственных организаций", выступит Олег Тютюкин, директор по продажам для госсектора в России и СНГ, Symantec.

©1997-2024 Компьютерная газета