EpicorScala удостоена награды "Выбор читателей"

Входящее в Penton Media издательство Windows IT Pro Group распространило информацию о том, что корпорация Epicor Scala, признанный лидер в области программного обеспечения для среднего бизнеса, стала победителем четвертого ежегодного конкурса "Выбор читателей" журнала Windows IT Pro.

Epicor Enterprise победил в категории "Лучшее ERP-решение". Читателей просили голосовать за предпочитаемые ими программные продукты в 12 широких технологических категориях. Свыше 1700 читателей выбрали наилучшие среди более чем 750 продуктов и услуг.

"Приз "Выбор читателей" Windows IT Pro очень высоко ценится в ИТ-индустрии, потому что только наши читатели - покупатели и пользователи этих продуктов - способны определить победителей, - говорит издатель Windows IT Pro Group Ким Полсен (Kim Paulsen). - Эти награды служат абсолютным признанием способности ИТ-компании заслужить уважение своих партнеров по ИТ-сообществу".

"Читатели Windows IT Pro - самые знающие люди на рынке в отношении полезности технологических продуктов и услуг. Мы провели широкий опрос среди своих читателей и знаем, что именно они принимают решения о покупках в своих организациях, - продолжает г-н Полсен. - Приз "Выбор читателей" Windows IT Pro предоставляет ИТ-профессионалам возможность высказывать свое мнение и выражать заслуженное признание технологическим компаниям".

Epicor Enterprise представляет собой мощный комплекс проверенных решений для предприятий среднего размера во всем мире. Предлагая интегрированные компоненты для работы с финансами, управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM), управления распределением и складским хранением товаров, управления взаимоотношениями с поставщиками (SRM) и бизнес-анализа, Epicor Enterprise обеспечивает доступ к нужной информации из нужных ресурсов в нужное время, предоставляя пользователям по всей цепочке возможность принимать эффективные, точные и обоснованные решения. Epicor Enterprise служит единой точкой учета, предоставляя первоклассную функциональность при оптимальной для предприятий среднего размера общей стоимости владения и позволяя компаниям повышать эффективность бизнес-процессов и добиваться конкурентных преимуществ.

"Получить признание от реальных пользователей, которые отдали свои голоса Epicor в конкурсе "Выбор читателей" Windows IT Pro - высокая честь для нас, - говорит вице-президент по маркетингу продуктов Epicor Джеймс Норвуд (James Norwood). - На современном конкурентном рынке требование роста предприятия идет рука об руку с требованием поддержания операционных расходов на минимальном уровне. Epicor Enterprise служит высоко масштабируемым и надежным ресурсом для администрирования и рационализации практически всех аспектов организации, в то же время гарантируя быстрый возврат инвестиций и низкую общую стоимость владения".

Продукт Epicor Enterprise описан в сентябрьском выпуске журнала Windows IT Pro за 2005 год в специальном разделе, посвященном победителю. В прошлом году продукт Epicor Financials был назван "Лучшим финансовым приложением" по результатам третьего ежегодного конкурса "Выбор читателей" издания.

©1997-2024 Компьютерная газета