Conteco отметила годовщину работы на российском рынке

Компания Conteco, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на рынке консалтинговых услуг, провела пресс-конференцию, посвященную годовщине ее официального выхода на российский рынок.

Компания Conteco основана в августе 2004 года командой специалистов, которые стояли у самых истоков развития рынка корпоративных и ERP-систем и консультационных услуг в России. В Conteco работают профессионалы из российских и западных компаний, обладающие значительным опытом работы, как на российском, так и на международном рынке. Специалисты Conteco имеют профессиональные сертификаты мировых компаний-производителей программных и технических средств по различным направлениям работ.

Компания Conteco предлагает передовые решения в области управления бизнесом и реализует комплексные консалтинговые проекты, способствующие росту управляемости, эффективности и конкурентоспособности бизнеса своих клиентов и партнеров.

На сегодняшний момент компания Conteco оказывает услуги по следующим направлениям:
- Управленческий консалтинг, направленный на создание эффективной системы управления предприятием. Управленческий консалтинг позволяет сделать компанию скоординированной, гибкой и управляемой, устранить "узкие места", найти внутренние резервы для роста и сфокусировать оперативную деятельность компании на достижение поставленных перед ней целей.
- ИТ-консалтинг, который позволяет сделать так, чтобы информационная система компании отвечала требованиям бизнеса, поддерживала весь спектр задач управленческого цикла и обеспечивала внутреннюю эффективность и конкурентоспособность компании, как в текущий момент, так и в перспективе.
- ERP-консалтинг. Компания оказывает консалтинговые услуги по внедрению и сопровождению ERP-систем. Conteco берет на себя выполнение "под ключ" больших проектов, которые включают в себя анализ потребностей предприятия, разработку проектного решения, планирование ресурсов проекта, дизайн системы, обучение пользователей, тестирование и сдача системы в эксплуатацию.
- Обучение. Компания Conteco проводит обучение администраторов и конечных пользователей корпоративных информационных систем, которое включает обучение навыкам работы с различными базами данных, программными приложениями, ERP-системами.

Компания Conteco является партнером нескольких ведущих компаний-производителей информационных систем, таких как Epicor|Scala, Hummingbird и SoftProm. Помимо внедрения информационных систем, компания Conteco занимается разработкой новых приложений, а также настройкой существующих корпоративных систем. Одной из разработок компании является система-конструктор Conteco Resource Management, позволяющая решать широкий спектр задач по управлению ресурсами предприятия, таких как построение системы управления персоналом, системы по учету оборудования, основных средств и др.
Среди клиентов компании такие бренды как Tele2, Ararat Park Hyatt, Pirelli, Canon, IKEA, McDonald's, Price Waterhouse Coopers, Coca-Cola, Мултон, Tetra Pak, Bonnier Business Press, Гостиница Маяковская в Санкт-Петербурге, Reemtsma.

©1997-2024 Компьютерная газета