ЖК-мониторы Philips в Администрации Ростовской области

В результате победы в открытом конкурсе системный интегратор "Информатика" осуществил в начале июня 2005 года поставку партии ЖК-мониторов Philips, предназначенных для оборудования рабочих мест в Администрации Ростовской области. Партия включала около 1500 мониторов различных моделей.

Как отметила Людмила Игнатова, менеджер по развитию бизнеса подразделения B2B Philips Consumer Electronics в России: "Мы довольны результатом сотрудничества с компанией "Информатика". Это уже не первый опыт поставки ЖК-мониторов Philips клиентам этой компании в Ростовской области. Мы считаем, что сотрудничество с "Информатикой" может служить примером эффективного взаимовыгодного партнерства компании Philips и системного интегратора".

В свою очередь Сергей Трипалин, генеральный директор компании "Информатика" подчеркнул: "ЖК-мониторы Philips завоевали доверие наших постоянных клиентов благодаря своему высокому качеству, удобству в эксплуатации, современным решениям в области энергосбережения, расширенным возможностям управления с применением сетевых и беспроводных технологий, а также высоким стандартам дизайна. Компания "Информатика" видит обширные перспективы расширения сотрудничества с Philips в корпоративном секторе".

В рамках продолжения сотрудничества с Philips Consumer Electronics в России, компания "Информатика" выиграла в июле 2005 года открытый конкурс на поставку партии пятисот ЖК-мониторов Philips начального уровня для оборудования рабочих мест ОАО "Ростовэнерго".

©1997-2024 Компьютерная газета