Mail.elec.ru: новая бесплатная почтовая система

В сентябре в рабочую эксплуатацию запускается новая бесплатная почтовая система Mail.elec.ru со свободной регистрацией почтовых ящиков в доменах elec.ru, elecmarket.com, elec.com.ua и elec.kz.

Почтовая система обладает широкими возможностями работы с почтой. Пользователи могут работать с почтовыми ящиками как на сайте сервиса через удобный, интуитивно понятный web-интерфейс, так и через любой почтовый клиент, ведь сервис Mail.elec.ru поддерживает почтовые протоколы POP3/SMTP и IMAP.

Изначально размер почтового ящика составляет 15 Мб, но, при необходимости, размер ящика может быть увеличен самим пользователем до необходимого ему размера.

В стандартные функции почтовых ящиков входит защита почты от вирусов, система настраиваемых фильтров, а также возможность управления папками почтового ящика.

Все это, а также возможность зарегистрировать почтовый ящик с коротким именем в отраслевом домене, позволяет использовать почтовый сервис Mail.elec.ru не только как личный почтовый ящик, но и в качестве корпоративной почты для деловой переписки.

Разработчиком почтовой системы выступает ООО "Элек.ру", компания уже известная своими проектами по интеграции информации в сфере электротехники и энергетики.

©1997-2024 Компьютерная газета