Опубликовано руководство пользователя Сайтодрома

Опубликовано новое руководство пользователя Сайтодрома. Подробнейший справочник включает в себя шесть разделов по всем вопросам использования популярного конструктора сайтов.

Сайтодром начал работу в русскоязычной зоне Интернет в 2003 году. По заявлению руководителя проекта Дмитрия Разахацкого, в настоящее время ежедневно посетители проекта создают около 70-100 демо-сайтов с помощью Сайтодрома. При таком большом потоке пользователей примерно каждый десятый обращался в службу поддержки Сайтодрома с различными вопросами.

Для того, чтобы сократить время на эти поиски, было решено значительно (более чем в 9 раз) расширить онлайновый помощник. Теперь новое руководство пользователя поможет быстро найти ответы на 99% вопросов по созданию сайта на Сайтодроме, его редактированию, подключению различных сервисов, продвижению сайта.

Шесть больших разделов, из которых состоит руководство:
- Общие требования
- Помощник по созданию сайтов
- Доступ к рабочему столу
- Редактирование и наполнение сайта
- Сервисы
- Продвижение сайта

Руководство имеет древовидную "пошаговую" структуру, каждый раздел состоит из нескольких подразделов. На сегодня это самый полный справочник по работе с конструктором сайтов.

©1997-2024 Компьютерная газета