Пополнение решений Logitech для консоли PSP

Компания Logitech сообщила о выходе двух дополнений к своему семейству продуктов PlayGear, что совпало с представлением в Европе давно ожидаемой игровой консоли Sony PlayStation Portable (PSP). Новый футляр для мультимедийных носителей Logitech PlayGear GamePack представляет собой удобное средство для транспортировки до шести дисков Universal Media Discs (UMD) и трех карт памяти Memory Stick. Новый набор Logitech PlayGear Collection включает чрезвычайно популярный чехол Logitech PlayGear Pocket для PSP, два набора высококачественных наушников и удобный разветвитель (сплиттер) аудиосигнала.

Logitech PlayGear Collection Kit представляет собой первое предложение Logitech, состоящее из нескольких продуктов, которое предназначено для PSP. В состав этого пакета входит стильный защитный футляр для PSP, а также все, что необходимо двоим людям для удобного прослушивания аудио. Набор включает:
- Футляр Logitech PlayGear Pocket - этот стильный аксессуар представляет собой наиболее продаваемый в США защитный футляр для PSP (согласно данным исследовательской компании NPD). Он защищает PSP от царапин и ударов благодаря своей практически неразрушимой поликарбонатной оболочке. Удобную крышку футляра можно легко откинуть, что позволяет игрокам использовать консоль не вынимая ее из футляра.
- Наушники Logitech PlayGear Stealth - набор PlayGear Collection включает две пары таких наушников, каждая из которых обеспечивает высокое качество звука благодаря использованию неодимовых стереодинамиков. Кроме того, эти наушники удобно крепятся к уху, не мешая часами наслаждаться музыкой, фильмами и играми. Каждый набор наушников включает три эластичные резиновые крепления - небольшого, среднего и крупного размеров - которые позволяют прикрепить наушники к любому уху, а также обеспечивают звуковую изоляцию от окружающей среды, что помогает улучшить звучание басов.
- Разветвитель (сплиттер) аудиосигнала Logitech PlayGear Share - этот разветвитель предоставляет в распоряжение пользователя пару открытых портов диаметром 3,5, позволяя друзьям одновременно подключать к одной консоли PSP два набора наушников.
- Кроме того, в состав пакета Logitech PlayGear Collection входят кожаный ремешок для носки на запястье и удобная очищающая салфетка, с помощью которой можно легко удалить грязные пятна с поверхности экрана PSP.

Футляр для мультимедийных носителей Logitech PlayGear GamePack изготовлен из долговечного и прочного материала, он великолепно дополняет стильный дизайн консоли PSP. Черная поверхность и хромовые полосы футляра точно соответствуют цветовой гамме PSP. В его раскладывающиеся двойные гнезда можно поместить четыре диска UMD, которые затем удобно "пролистывать", легко находя требуемые игры или фильмы. Кроме того, в составе футляра имеются три фиксированных слота для хранения карт памяти Memory Stick. В футляре имеется дополнительное отделение, в которое можно положить два диска UMD или некоторые виды компактных наушников, включая Logitech PlayGear Stealth.

Набор Logitech PlayGear Collection поступит в продажу в Европе начиная с октября по предполагаемой розничной цене €49,99. Футляры Logitech PlayGear GamePack будут продаваться начиная с ноября по предполагаемой розничной цене w €14,99.

©1997-2024 Компьютерная газета