Семинар "Oбеспечение информационной безопасности корпоративной сети"

5 сентября 2005 года в гостинице "Украина" пройдет семинар "Обеспечение информационной безопасности корпоративной сети".

Майкл Аргаст, ведущий инженер компании Sophos, расскажет слушателям о тенденциях развития и усложнения всех видов угроз для корпоративных сетей, о коммерциализации вирусных атак и как специалисты компании Sophos реагируют на них, о планах компании Sophos по развитию продуктовой линейки.

Особое внимание на семинаре будет уделено такому популярному продукту, как Sophos Enterprise Solution, который обеспечивает высокий уровень всесторонней защиты от внешних угроз, необходимый корпоративным пользователям. В России Sophos Enterprise Solution уже с успехом защищает от вирусов информационные системы международного аэропорта "Шереметьево", Федерального центра информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и других предприятий.

Слушатели семинара получат пригласительный билет на специализированную выставку Infosecurity 2005, которая пройдет в Гостином Дворе с 7 по 9 сентября.

Участие в семинаре бесплатное, длительность семинара - 2 часа, начало регистрации в 10.00.

©1997-2024 Компьютерная газета