СП "Эрдэнэт" планирует свое развитие с помощью Project Expert и Audit Expert

С августа 2005 года СП "Эрдэнэт" приступило к планированию своего развития и анализу финансового состояния с помощью аналитических систем Audit Expert и Project Expert компании "Эксперт Системс".

Чтобы использование в общей сложности 20 лицензий Audit Expert и Project Expert дало "Эрдэнэт" максимальный эффект в сжатые сроки, компания "Эксперт Системс" по запросу руководства СП провела корпоративное обучение ведущих сотрудников финансового, экономического и отделов развития непосредственно в г.Эрдэнет, Монголия.

На ближайшее время намечено также обучение специалистов маркетинга и продаж российско-монгольского СП работе с CRM-системой Sales Expert 2.

Практика применения Project Expert в СП "Эрдэнэт" насчитывает десятилетие. СП был в числе первых пользователей аналитической системы Project Expert 4. С 1994 года участником СП с российской стороны является ВЭО "Зарубежцветмет", также применяющий Project Expert и Audit Expert для подготовки и анализа проектов.

В соответствии с договоренностями, достигнутыми на 11-м заседании Межправительственной Российско-Монгольской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, прошедшем 18 июля 2005 года в Иркутске, обе стороны планируют реконструкцию и модернизацию СП. На осень намечено принятие бизнес-плана предприятия. Предполагается также определить меры по господдержке совместных российско-монгольских предприятий.

©1997-2024 Компьютерная газета