Быстрый и удобный универсальный сканер HP Scanjet 4370

Компания HP представила простой и удобный фотосканер HP Scanjet 4370. С фотосканером HP Scanjet 4370 оцифровка фотографий и документов не потребует больших усилий и займет минимальное время. Удобные и интуитивно понятные кнопки позволяют выполнять сканирование негативов, отчетов и даже трехмерных объектов с минимумом усилий. Функция предварительного просмотра удобна для быстрого выбора объектов и документов для сканирования (при этом выбранные объекты всегда сканируются с максимально возможным качеством).

Кроме того, фотосканер HP Scanjet 4370 оснащен функцией преобразования отсканированных копий негативов в полноцветные фотографии, что очень удобно при создании архивов из большого количества старых фотографий. Допускается одновременное сканирование двух 35-миллиметровых негативов или слайдов, либо нескольких фотографий.

Высочайшее качество сканирования достигается благодаря разрешению в 3600 т/д при 48-разрядном цвете. Если поместить на стекло две или три фотографии 10x15 см, после сканирования они автоматически будут сохранены как отдельные изображения. Кроме того, этот универсальный сканер поддерживает автоматическое преобразование отсканированных документов в формат PDF с сохранением первоначальной четкости.

Рекомендованная розничная цена 120 долларов США (фактические цены могут отличаться).

©1997-2024 Компьютерная газета