Jaguar в лицах

Компания "Независимость" предоставила возможность ценителям и почитателям Jaguar преодолеть не только расстояния, но и временные рамки, окунувшись в историю легендарной английской марки в лицах.

Увидеть уникальные фотографии, узнать интереснейшую информацию и неизвестные факты из жизни популярных людей, прочувствовать неповторимый дух Jaguar и понять особую притягательность этих автомобилей для известных личностей и сильных мира сего можно, посетив новую страницу "Jaguar в лицах", созданную в разделе "История Jaguar" сайта Jaguar компании "Независимость".

Новая страница органично вписалась в общую концепцию сайта "Независимость Jaguar", где посетителям доступна полная информация о компании, современных моделях Jaguar, услугах по продаже и обслуживанию Jaguar в сервисном центре. Для удобства активного взаимодействия с посетителями сайта разработаны и интерактивные модули, позволяющие узнать о последних новостях компании, посмотреть состояние склада запасных частей и оформить онлайн-заказ на их приобретение.

©1997-2024 Компьютерная газета