Cайт о "красивых" телефонных номерах

Открылся первый сайт, посвященный телекоммуникационному сервису "красивый" телефонный номер. Информационный портал "Красивые номера" предлагает исчерпывающую информацию о том, как правильно подобрать и эффективно использовать современный маркетинговый инструмент "красивый" телефонный номер.

Ресурс будет полезен маркетологам для получения всей необходимой информации об эффективном использовании "красивых" номеров для формирования каналов коммуникации с клиентами и другими целевыми аудиториями.

Портал "Красивые номера" предлагает классификацию "красивых" номеров с указанием сильных сторон использования каждого из типов, содержит экскурс в Российскую историю возникновения услуги и известные примеры ее использования.

Информационный портал был создан при финансовой, информационной и технической поддержке компании "Мастертел" - оператора связи в Москве и Московской области, одним из сегментов специализации которого является предоставление прямых московских номеров и подбор "красивых" номеров из собственной номерной емкости.

©1997-2024 Компьютерная газета