Logitech предлагает беспроводные наушники для ПК

Компания Logitech представила беспроводные наушники Logitech для ПК, которые предоставляют людям новый уровень свободы при прослушивании музыкальной коллекции, музыки, полученной по подписке, а также Интернет-радио.

Установка очень проста. Беспроводные наушники Logitech для ПК позволяют слушать цифровую музыку без проводов уже через несколько минут. В комплект поставки входит небольшой передатчик, который подключается к порту USB на ПК, и наушники со встроенным цифровым беспроводным приемником. Радиус действия передатчика составляет 50 метров.

Простота беспроводных наушников Logitech для ПК достигается благодаря беспроводной технологии Logitech Music Anywhere. Приемник и передатчик настраиваются друг на друга при изготовлении, поэтому при подключении они сразу готовы к работе.

Благодаря небольшой массе и удобной конструкции беспроводные наушники Logitech для ПК обеспечивают надежное крепление и удобство использования. 40-мм громкоговорители на основе неодима обеспечивают богатое стереозвучание во всем звуковом диапазоне и расширенное воспроизведение низких частот. С помощью прилагаемого программного обеспечения и встроенного устройства управления, которое расположено на правом наушнике, доступны такие функции управления, как регулировка громкости звука, перемещение между звуковыми дорожками, воспроизведение, пауза. Поддерживается большинство современных популярных мультимедийных плееров, включая Windows Media Player, Musicmatch, WinAmp, iTunes и RealPlayer.

Беспроводные наушники Logitech для ПК будут доступны в США и Европе в магазинах и через Интернет в октябре. Рекомендованная розничная цена в Европе составляет 149,99 евро.

©1997-2024 Компьютерная газета