WWW.TECHLABS.BY - 1 год

21 августа белорусскому хардварному порталу WWW.TECHLABS.BY исполнился ровно год с того момента, как на сайт были установлены счетчики и первые посетители смогли зайти на страницы ресурса.

На сегодняшний день WWW.TECHLABS.BY - это молодое, динамично развивающееся, полностью независимое Интернет-издание в белорусском Интернете, специализирующееся на освещении событий рынка высоких технологий Беларуси, стран СНГ и всего мира, а также на написании профессиональных обзоров компьютерных комплектующих.

Цель проекта TECHLABS - предоставление возможности быстро и легко получить полезную и объективную информацию об информационных технологиях в виде ежедневно обновляемых новостей и обзоров компьютерных комплектующих, программного обеспечения и IT-технологий.

За год ресурс смог прочно укрепиться на белорусском рынке, однако коллектив сайта не стоит на месте и продолжает уверенно двигаться вперед. К годовщине портала было приурочено достаточно значимое для него событие - открытие отдельной ленты специально для белорусских новостей IT-рынка - "Белорусские новости".

В планах коллектива белорусского хардварного портала WWW.TECHLABS.BY огромное количество новых проектов, конкурсов, статей и множество новых идей.

©1997-2024 Компьютерная газета