Citrix - ISV-Партнер года-2005 Microsoft

Компания Citrix Systems, Inc. объявила о получении звания Независимого партнера года (2005 Global ISV Partner) от корпорации Microsoft. Награждение состоялось 9 июля в Миннеаполисе на Всемирной Партнерской Конференции Microsoft. В течение последних трех лет, когда компания Microsoft учредила данную награду, компания Citrix удостаивалась высшего статуса в 2003 и 2005 годах, а в 2004 была финалистом.

"Для нас является большой честью получение данного статуса в связи с тем, что 98 процентов нашего бизнеса привязано к технологиям Windows, а наша партнерская сеть насчитывает 6200 участников в более чем странах", говорит Дейвид Джонс (David Jones), старший вице-президент компании Citrix по корпоративному развитию. "Основываясь на долгих и эффективных отношениях с Microsoft, компания Citrix продолжает расширять свой портфель услуг на платформе Windows. Наибольшую выгоду от этого получают наши общие клиенты, которые становятся обладателями лучшего решения: Платформы Windows и инфраструктуры доступа Citrix".

Звание "Независимый Партнер Года" компания Microsoft присваивает независимому вендору ПО, обеспечившему наибольший вклад в совместный бизнес двух компний в прошедшем году. В этот раз это почетное звание было присуждено компании Citrix за наиболее эффективные показатели сотрудничества и значительный вклад в развитие совместного бизнеса.

"В прошлом году Партнеры компании Microsoft внедрили беспрецедентно эффективные и значимые решения на предприятиях наших общих клиентов", говорит Эллисон Уотсон (Allison Watson), вице-президент Microsoft по Маркетингу и Продажам. "Компания Citrix оказалась на голову выше своих конкурентов, и мы благодарны им за плодотворное сотрудничество. Ее достижения являются примером того, насколько ИТ-решения для бизнеса важны для развития рынка".

©1997-2024 Компьютерная газета