Обновление модельного ряда компьютерных корпусов GMC

Компания GMC - производитель компьютерных корпусов номер один в Корее - представила новый модельный ряд своей продукции. Среди новинок четыре модели: G-33, G-35, K-33 и G-50, каждая из которых выполнена в нескольких цветовых решениях. Как и другую продукцию GMC, их отличает оригинальный дизайн, продуманная функциональность и высокое качество сборки.GMC

Благодаря своему стильному дизайну корпуса GMC отлично дополнят любой интерьер. Черные, серебристые и черно-серебристые G-33, K-33, G-35 выполнены в классическом hi-tech стиле. А белые с черными или оранжевыми элементами варианты модели G-50 привнесут яркость в современный интерьер.

Новые модели компьютерных корпусов GMC выполнены из высококачественных материалов с применением завальцовки всех деталей шасси. Они располагают возможностью установки большого количества устройств - четырех устройств размером 5,25'' и семи устройств размером 3,5'' - пяти внутренних и двух внешних. Корпус G-50 отличается наличием двух верхних отсеков с откидной шторкой для дисков 5,25''. Блоки питания новинок GMC характеризуются надежным качеством, значительным запасом прочности, а также большим количеством разъемов питания, включая Serial-ATA HDD.

Особое внимание следует обратить на отлично реализованную систему охлаждения. Модели оснащены 120мм вентилятором на передней панели и 80мм на задней. Кроме этого на задней панели предусмотрено дополнительное посадочное место для 80мм вентилятора. В модели G-50 имеется контроллер скорости вращения фронтального вентилятора, так что вы можете регулировать его работу по собственному усмотрению. Для защиты корпусов от перегрева предусмотрены специальные вентиляционные отверстия на боковых стенках. В модели G-50 они также дополнены вентиляционными отверстиями на передней панели.

Все корпуса GMC соответствуют спецификации Intel C.A.G. 1.0 Specification.

Рекомендованная розничная цена на корпуса GMC G-33, GMC G-35, GMC K-33 составляет 72 у.е, а на корпуса GMC G-50 - 81 у.е.

©1997-2024 Компьютерная газета