Маркетинговая акция: Новый словарь для нового смартфона

Ведущий российский и европейский разработчик программного обеспечения для карманных компьютеров, коммуникаторов и смартфонов, компания Paragon Software (SHDD) и лидер российского компьютерного рынка группа компаний RoverComputers приняли решение о проведении совместной маркетинговой акции. Она призвана посодействовать школьникам и студентам в подготовке к началу учебного года, а также помочь всем с пользой провести отпуск, оснастившись стильным и эргономичным смартфоном в комплекте с уникальным мультиплатформенным словарем. В ходе акции, которая будет продолжаться в течение месяца - с 10 августа по 10 сентября, каждый, купивший смартфон RoverPC Sendo X1 (по установленной цене менее 7.000 р.), получит 50% скидку на любой выбранный словарь МультиЛекс и СловоЕд и сможет приобрести их по цене от 300 до 500 руб. Словари представлены в следующих языковых вариантах:

-Русско-англо-русский,
-Русско-немецко-русский,
-Русско-французско-русский,
-Русско-греко-русский,
-Русско-польско-русский,
-Русско-украинско-русский,
-Итальянско-русский,
-Испанско-русский,
-Турецко-русский.

Среди основных базовых функций словаря - широкий выбор языков, высокая скорость перевода, поддержка транскрипции и удобный пользовательский интерфейс.

В рамках развития проекта разработки словарей для мобильных платформ компания Paragon Software (SHDD), специально к началу данной акции, приурочила выпуск линейки словарей МультиЛекс и СловоЕд 2.0 в новой оболочке для операционной системы Symbian (Series 60).

Помимо базовых функций, новые словари обладают улучшенным ядром, которое обеспечивает поддержку установки при помощи exe файла и воспроизведение слов (звуковой модуль). Пользователям этих словарей доступен новый интерфейс, который теперь представлен в пяти различных цветовых решениях. Специально для словарей МультиЛекс и СловоЕд 2.0, компания Paragon Software (SHDD) разработала улучшенную методику заучивания слов - функцию "Слово дня", особенно востребованную пользователями предыдущих версий словарей.

В сочетании со смартфоном RoverPC Sendo X1, преимущества которого - большое количество встроенной памяти, небольшие размеры и малый вес, словари СловоЕд и МультиЛекс сделают обучение языку гораздо более простым и удобным, а отдых не только приятным, но и полезным.

Этот партнерский проект стал результатом давнего сотрудничества компаний Paragon Software (SHDD) и группы компаний RoverComputers. И в будущем, компании планируют проведение еще нескольких совместных маркетинговых акций, анонсы которых будут сделаны позже.

©1997-2024 Компьютерная газета