Монитор бизнес-класса от IIYAMA уже доступен

Компания IIYAMA Electric Corporation сообщила о начале продаж на нового монитора Pro Lite E431S. Эта модель пополнила ряд 17-дюймовых мониторов бизнес-класса, предназначенных для решения самых разнообразных задач.

Высокие контрастность (700:1) и яркость (300 кд./кв.м.) в сочетании с очень малым временем отклика матрицы 8 мс обеспечивают высококачественное воспроизведение изображения и комфорт в работе. Естественно, монитор, обладающий таким быстродействием, станет настоящим подарком всем, кто любит играть и смотреть кино.

Наличие, в дополнение к аналоговому интерфейсу, цифрового видеовхода DVI-D позволяет получать практически идеальную картинку, не искаженную воздействием электромагнитных помех. Монитор обладает разрешением 1280х1024 точек (1.3 Мегапикселя), благодаря чему на экране можно комфортно разместить большое количество информации, а также дополнительными возможностями по настройке sRGB и гамма-коррекции.

Pro Lite E431S - хороший выбор для тех, кто предпочитает большую площадь экрана при малых габаритах самого монитора. За счет элегантного дизайна и тонких рамок корпуса монитор не просто впишется, но и украсит любой интерьер. Модель доступна в белом, серебристом либо черном корпусе. Встроенные динамики, возможность наклона экрана на 30 градусов и наличие вертикального крепления под VESA-стандарт гарантируют максимальные удобства и комфорт.

©1997-2024 Компьютерная газета