Маркетинговая программа: ViewSonic - партнерам

Компания ViewSonic сообщила о начале новой партнерской программы, которая будет действовать в течение III квартала 2005 года.

В программе смогут принять участие все дилеры, имеющие статус официального партнера ViewSonic. В первую очередь новая программа рассчитана на сотрудников компаний-дилеров, которые отвечают за продвижение продукции ViewSonic.

Для участия в программе, необходимо прислать заявку сотрудникам ViewSonic. В заявке необходимо указать название компании, фамилию, имя и должность сотрудника. Исходя из данных, указанных в заявке, и результатов деятельности компании во II квартале 2005 года, ViewSonic присвоит новому участнику одну из четырех категорий, в рамках которой он будет бороться за приз. Каждой категории соответствует определенный приз - путевка на двоих в теплую страну или подмосковный дом отдыха, LCD-телевизор или коньяк высшего сорта.

Приз получит партнер, который продемонстрирует наибольшие показатели роста бизнеса по направлению ViewSonic в III квартале по отношению ко II кварталу. При этом будут учитываться все продукты компании ViewSonic (мониторы, проекторы, ЖК-телевизоры), закупленные у официальных дистрибуторов ("Аэртон", "Атанор", "Дисти", "Ланк", РРС, "Технотрейд").

В конце октября ViewSonic определит компанию - победителя в каждой категории на основе отчетов, предоставленных дистрибуторами.

©1997-2024 Компьютерная газета