Эра технологий стала партнером Epicor Scala

Корпорация Epicor Scala, признанный лидер в области программного обеспечения интегрированных систем планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM), объявила о подписании в апреле 2005 года партнерского договора с компанией "Эра технологий" (Era of Technologies).

Компания "Эра технологий" является поставщиком программных средств и услуг по управлению бизнесом, финансами и производством для предприятий различных сфер деятельности. В список услуг, предоставляемых компанией, входит:
-Внедрение и сопровождение систем автоматизации управления предприятием;
-Предпродажные исследования и формализация бизнес - процессов;
-Проектирование и создание хранилищ данных с применением технологии OLAP и WEB-интерфейса. Анализ покупок и продаж. Прогнозирование. Бюджеты.
-Разработка интегрированных решений;
-Обучение персонала;
-Аутсорсинг.

Все проекты, реализуемые компанией "Эра технологий", основаны на методологии, разработанной учебно-аналитическим центром "ЭРА" с применением новейших технологий и мирового опыта в области управления предприятием. Компания "Эра технологий" поставляет готовые решения для предприятий различных сфер деятельности, а также занимается разработкой, локализацией и внедрением программного обеспечения для малого, среднего и крупного бизнеса. Всем клиентам предоставляются услуги по сопровождению и технической поддержке установленных программных решений.

Подписанию партнерского соглашения между Epicor Scala и компанией "Эра технологий" предшествовал ряд встреч руководителей обеих компаний, результатом которых стала договоренность о совместном продвижении продукции Epicor Scala. Компания "Эра технологий" получила статус рекоммендера и возможность продавать продукты и услуги Epicor Scala на украинском рынке. Партнерский договор закрепил двусторонние отношения между компаниями и стал первым этапом на пути продвижения системы iScala 2.2 в Украине.

"Заключение партнерского соглашения с компанией "Эра технологий" позволит нам стать ближе к нашим клиентам на Украине, - сказал Деймон О'Нилл, Региональный директор Epicor Scala в России и странах СНГ. - Благодаря достигнутым договоренностям, мы сможем предоставлять клиентам полный спектр услуг по внедрению и ведению наших программных решений. Мы уверены, что сотрудничество с компанией "Эра технологий" будет способствовать продвижению наших решений в Украине и украинские компании смогут оценить все преимущества решений Epicor Scala".

"Наша компания давно занимается внедрением и сопровождением систем автоматизации управления предприятием. Партнерство с Epicor Scala - большой шаг в развитии этого направления деятельности, так как решения, разработанные компанией Epicor Scala выгодно отличает возможность настройки под нужды каждого конкретного клиента и учета требований местного законодательства", - сказал Николай Чуйко, директор компании "Эра технологий".

©1997-2024 Компьютерная газета