Бета-тестирование программы "КриптоАРМ" версии 3.0

Компания Digt объявляет о новой акции "КриптоАРМ 3.0: Удобно и просто", которая будет проводиться с 17 августа по 1 октября текущего года. Компания предлагает клиентам, партнерам и всем тем, кто интересуется криптографической защитой информации, познакомиться с новыми возможностями программы, предназначенной для шифрования и электронной цифровой подписи документов и файлов, передаваемых по открытым каналам связи (по Интернету).

Цель предстоящей акции - сделать КриптоАРМ максимально удобным и понятным в работе.

Новые функциональные возможности программы достаточно серьезные и важные. В 3-ей версии реализована поддержка Службы штампов времени /TSP/, которая предназначена для удостоверения времени создания электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью, с целью разрешения возможных конфликтов. Сервис Службы штампов предоставляется компанией "Крипто-Про", ведущим российским разработчиком средств криптографической защиты информации. Бета-тестирование позволит найти те моменты, которые важны конечным пользователям программы "КриптоАРМ" при использовании Службы штампов времени: нюансы интерфейса, вопросы по документации и т.п. Для этого мы и предлагаем поработать с программой и высказать свое мнение, выдвинуть идеи о том, что еще необходимо доработать, исправить или заменить в программе.

После окончания предстоящей акции каждому ее активному участнику в подарок будет предоставлена бесплатная лицензия на работу с программой "КриптоАРМ". Партнеры компании, принявшие участие в акции, получат скидку 25% на приобретение 10 лицензий программы.

©1997-2024 Компьютерная газета