Конкурс "Выиграй Ipod Shuffle - ответь на 10 вопросов по Apple" завершен

C 14 июня по 14 июля в Минске белорусский хардварный портал www.techlabs.by совместно с компанией "Белый Терем", авторизованным дилером Apple в Беларуси, провели конкурс-викторину "Выиграй Ipod Shuffle - ответь на 10 вопросов по Apple" на знание истории, устройства и особенностей компьютеров Apple Macintosh. Знания участников конкурса проверялись на основе 10 специально составленных вопросов. На данный момент конкурс завершен.

Организаторы конкурса были приятно удивлены количеством присланных сообщений: всего пришло 427 электронных писем с ответами на вопросы викторины по истории и продуктам компании Apple. Однако наиболее приятным фактом является то, что 15 конкурсантов правильно ответили на все десять вопросов викторины, а свыше 300 дали верные ответы на семь, восемь или девять вопросов.

23 июля на очередной встрече "Клуба любитедей Apple Беларуси" среди 15 финалистов, правильно ответивших на все 10 вопросов конкурса был проведен розыгрыш главного приза конкурса, плеера iPod Shuffle. Фортуна улыбнулась Артему Вопнярскому, который по итогам лотереи стал победителем конкурса и получил главный приз.

Всем финалистам конкурса были вручены фирменные кружки Apple от "Белого Терема", плакаты iPod и право на разовую 5-процентную скидку при покупке продукции Apple в компании "Белый Терем" до конца года. Право на поощрительные призы и бонусы получили все участники конкурса, правильно ответившие на большинство вопросов конкурса. Участники конкурса, которые не смогли присутствовать на мероприятии, могут получить свои призы в офисе компании "Белый Терем". Список имен и фамилий финалистов конкурса опубликован на сайте www.techlabs.by в разделе "Конкурсы".

©1997-2024 Компьютерная газета