Фотокамера HP Photosmart E217 для начинающих

Компания HP выпустила камеру HP Photosmart E217 для начинающих фотолюбителей. Эта недорогая камера проста и удобна, но в то же время позволяет делать впечатляющие снимки. Разрешение камеры составляет 4 мегапиксела, она обеспечивает 4-кратное цифровое увеличением и очень проста в обращении. Новая камера идеально подходит для съемки в стиле "наведи и снимай" и позволяет получать яркие и четкие снимки, а встроенный жидкокристаллический экран с диагональю 3,8 см удобен для просмотра фотографий в помещении и на улице.

Яркий дисплей и логичное расположение кнопок превращают съемку камерой HP Photosmart E217 в настоящее удовольствие даже для начинающих фотографов. Внутренней памяти объемом 16 Мб достаточно для хранения 12-16 фотографий и небольших видеоклипов. Для увеличения объема памяти можно установить опциональную карту SD/MMC.

Фотографии можно печатать непосредственно с камеры - на принтерах с поддержкой Pictbridge - а также с карт памяти или через компьютер. В комплекте с камерой идёт компакт-диск с ПО HP Instant Share для отправки фотографий по электронной почте и создания фотоальбома в Интернете. Также можно обмениваться фотографиями через порт USB.

Для камеры HP Photosmart E217 выпускается широкая гамма стильных аксессуаров, включая чехол на каждый день. Камера поступит в продажу с рекомендованной розничной ценой в 140 долларов США (фактические цены могут отличаться).

©1997-2024 Компьютерная газета