Семинар: Работа, настройка и внедрение CRM-систем

18-20 июля в учебном центре "Эксперт Системс" успешно прошел интенсивный практический семинар по работе, настройке и внедрению CRM-систем Sales Expert и Quick Sales, проведенный для партнеров компании.

Партнеры-консультанты из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Воронежа, Костромы, Ставрополя и Архангельска в течение трех дней последовательно выступали в роли сотрудников телемаркетинга, специалистов сервисных служб и "горячей линии", менеджеров по продажам и их руководителей, изучая логику и возможности Sales Expert и Quick Sales. Практические примеры и тестовые задания позволили им в максимально короткий срок ознакомиться с функциональностью и методологией, заложенной в Sales Expert и Quick Sales. В ходе обучения партнеры "защищали" реализованные ими задачи из практики отдела продаж малой или средней компании перед остальной аудиторией, объясняли, для чего и каким образом выполнены необходимые настройки в Quick Sales и Sales Expert, а затем принимали участие в "разборе полетов". "Знать и уметь рассказать - это разные вещи!", - отмечает Алла Озоль, директор компании "Инфо-В", Воронеж.

Партнеры также ознакомились с подходами, применяемыми "Эксперт Системс" в работе с клиентами и на "горячей линии", и в ходе предпроектной диагностики и внедрения. Обучение завершилось сертификационным экзаменом.

Учитывая высокую результативность обучения, а также большой интерес компаний малого и среднего бизнеса к CRM-системам Quick Sales и Sales Expert, компания "Эксперт Системс" предполагает продолжить обучение партнеров по стандартам нового CRM-курса. В дальнейших планах - трансформация курса по обучению методологии и практике управления клиентами и продажами для нескольких тысяч пользователей программ Quick Sales и Sales Expert.

©1997-2024 Компьютерная газета