EPAM RoadShow стартует в Бресте 6 августа

EPAM Systems, ведущий в Центральной и Восточной Европе поставщик программных услуг и решений, открывает серию выездных семинаров в городах Беларуси - EPAM RoadShow, посвященных презентации компании и ее методологии разработки программного обеспечения.

Мероприятие представляет интерес прежде всего для ИТ-специалистов, уже имеющих опыт создания и поддержки программного обеспечения - программистов, системных архитекторов, других ИТ-профессионалов.

Руководители направлений поделятся своим опытом в следующих областях:

-Разработка приложений на основе Microsoft-технологий
Компания EPAM Systems является многолетним подрядчиком Microsoft www.microsoft.com, а также разрабатывает приложения для конечных клиентов на базе широкого спектра технологий Microsoft.

-Разработка бизнес-приложений на Java
Совместные проекты на базе Bea WebLogic Portal с British Telecom; постоянный партнер Knova www.knova.com (ранее ServiceWare) и ATG/Primus www.atg.com в области разработки инструментов Knowledge Management;

-Отраслевые решения на примере EPAM HealthCare Solution
В начале этого года EPAM Systems занял третье место в мире в категории "Десять лидеров в области разработки специализированных приложений" в ежегодном международном рейтинге лучших поставщиков услуг аутсорсинга "Offshore 100", составленном авторитетным изданием Managing Offshore (CMP Media) и консалтинговой компанией neoIT.

Также представители EPAM расскажут о компании в целом и ее HR-политике - одном из краеугольных камней в фундаменте успеха EPAM Systems на международном рынке программного обеспечения.

За каждой презентацией последует блок вопросов и ответов. Предусмотрены кофе-паузы. По окончании участники будут приглашены к фуршету, во время которого смогут пообщаться с представителями EPAM Systems в неформальной обстановке.

©1997-2024 Компьютерная газета